DSpace width= university logo mark
Japanese | English 

KURA > B. 理工学域・研究域/理工学部/自然科学研究科 > b20. 紀要 > 金沢大学工学部紀要 > Vol.12 No.1 >

全文を表示する

ファイル 記述 サイズフォーマット
AN00044309-12-1-111.pdf151.22 kBAdobe PDF
見る/開く
タイトル: 指数拡散式について
その他のタイトル: On the Exponential Diffusion Equation
著者: 金子, 曾政
竹川, 俊二
細川, 幸雄
石田, 真一郎
Kaneko, Katsumasa
Takekawa, Shunji
Hosokawa, Yukio
Ishida, Shinichiro
発行日: 1979年 3月25日
出版社(者): 金沢大学工学部 = Faculty of Technology Kanazawa University
雑誌名: 金沢大学工学部紀要 = Memoirs of the Faculty of Technology Kanazawa University
ISSN: 0022-832X
巻: 12
号: 1
開始ページ: 111
終了ページ: 119
URI: http://hdl.handle.net/2297/25558
資料種別: Departmental Bulletin Paper
版表示: publisher
出現コレクション:Vol.12 No.1

このアイテムを引用あるいはリンクする場合は次の識別子を使用してください。 http://hdl.handle.net/2297/25558

本リポジトリに保管されているアイテムはすべて著作権により保護されています。

 

Valid XHTML 1.0! DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - ご意見をお寄せください